web analytics

Важное объявление

Уважаемые гости!

В связи с пандемией COVID-19 в стране и во всем мире и вызванным ею кризисом, особенно в сфере туризма, руководство гостиницы приняло решение приостановить работу гостиницы и ресторана KURSHI Terase с 08 октября 2020 года по 30 апреля 2021 года включительно. 

Администратор свяжется с гостями, которые забронировали номера на этот период.

KURSHI SPA

СПА центр будет продолжать работать с Пятницы по Воскресенье с 09:00 до 21:00. 

ОТМЕНА БРОНИРОВАНИЯ
В связи с тем, что отель вынужден отменить все резервации в течение вышеуказанного периода, мы просим вас перенести ваше пребывание на другую дату, когда гостиница снова начнет работать
• Для гостей, оплативших бронирование, предлагаем перенести резервацию или запросить возврат денег.
• Гостям, сделавшим бронирование через системы онлайн-бронирования, туристическим агентствам рекомендуется напрямую связаться с поставщиком услуг для получения информации об условиях продления.

ПОДАРОЧНЫЕ КАРТЫ
• Подарочные карты, срок годности которых заканчивается в период с 07.10.2020 – 30.04.2021, продлеваются пропорционально оставшемуся периоду использования  после открытия гостиницы, без дополнительной платы.

Подарочные карты на услуги проживания и ресторана может быть использованы на услуги СПА, во время закрытия гостиницы. Если Ваша карта без номинала, но предусмотрена на конкретные услуги гостиницы, пожалуйста свяжитесь с администратором, чтобы выяснить номинал карты и далее использовать карту на услуги СПА.

• Подарочные купоны с порталов, срок действия которых истекает во время закрытия гостиницы, продлеваются после открытия пропорционально, без дополнительной платы. Подарочной купон может быть использован на любые другие услуги данного портала, для этого Вам нужно связаться с администрацией портала и поменять услуги в купоне.   

Желаем вам здоровья и надеемся на скорую встречу в гостинице KURSHI HOTEL & SPA!

С уважением,

KURSHI HOTEL & SPA Команда

Информация в данном периоде по эл.почте: info@kurshihotel.lv